Medical Frequency Software 3.1

Программного обеспечения - Biopulse v.3.0 может быть две модификации. Первый вариант работает без какого-либо устройства только с использованием звуковой карты в компьютере. Диапазон частот: 20 Гц - 20000 Гц Шаг частот: 0,01 Гц. Лист заболеваний примерно 1600 болезней.
Второй вариант этого
Программа может работать независимо от звуковой карты или с устройством, которое поддерживает амплитудно-частотная терапия также. Перечень заболеваний, содержит около 1962 имен. Вы можете выбрать их из списка и сохранить их на устройство для генерации.
Если у вас есть частоты для лечения других болезней, которые не в наших список Вы можете добавить их в программу со своими комментариями, и введите генерировать их с помощью программного обеспечения специальное поле.
Частотный диапазон: 0,10 Гц - 30000 Гц.
Шаг частот: 0,01 Гц
С помощью программного обеспечения Вы можете сохранить выбранные заболевания и частоты. Вы можете выбрать время каждой частоты генерации от 1 до 9.59.59 секунд времени. По умолчанию 3 минуты, установленные для каждой частоты, но если вам нужно больше, вы можете назначить собственное время каждой частоте. Вы можете сохранить выбранные частот и болезней в файлах на компьютере. 5 Там различных форм сигнала: синус, квадрат, треугольник, пилообразный, пользователь для получения частот. Программное обеспечение позволяет искать заболевания ключевое слово в его названии (описание), комментарии или если вы помните, частоты , связанного с данным заболеванием. Вы можете распечатать частот, которые вы используете и комментарии к ним.

Работает с Biopulse-TC

Инструкция программы (открывается в отдельном окне)

Вопросы & Ответы